+7 (925) 478-76-36

ЭФФЕКТ ЙОДОМИДОЛА В ЖИВОТНОВОДСТВЕ

29 января 2019, 19:15

ЙОДОМИДОЛ был создан как препарат, сохраняющий и восстанавливающий здоровье животных в условиях продуктивного животноводства.

ЙОДОМИДОЛ увеличивает продуктивность животных с минимальными затратами. Он позволяет создать организму животного максимально благоприятные условия для жизнедеятельности. Благодаря достаточному  поступлению йода в клетки организма животные перестают испытывать йодное голодание и способны на максимальную продуктивность.

Применение ЙОДОМИДОЛА окупает все затраты на кормление и содержание животных за счет повышения привесов: благодаря  ЙОДОМИДОЛУ животные тратят всю энергию, получаемую в кормах, на наращивание живой массы. Эффективность затрат на корма повышается в 2 – 3 раза.

Продуктивному животноводству необходимы здоровые производители, только так можно получить здоровое потомство и использовать лучших производителей длительное время. ЙОДОМИДОЛ позволяет сохранять здоровье производителей в течение всего срока жизни, определенного для каждого вида. Высокая продуктивность производителей поддерживается на максимальном уровне в течение длительного  периода использования без дополнительных затрат на стимуляцию половой функции самок и затрат на выбраковку самцов-производителей.

Добавление ЙОДОМИДОЛА в корм позволяет снизить затраты на лечение, так как животные становятся невосприимчивы к инфекциям, и таким образом производить продукты животноводства без применения синтетических антибиотиков и гормонов.

ЙОДОМИДОЛ позволяет повысить привесы при выращивании молодняка крупного рогатого скота, свиней, кур без дополнительных затрат на корма и добавки. Это снижает затраты на персонал, позволяя снизить себестоимость продукции.

Эти качества незаменимо в современном животноводстве.

Отправьте заявку на консультацию
и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Отправляя заявку я подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных

Новости

^ Наверх